Поставка реагентов для проведения судебно-медицинских и генетических экспертиз лабораториями федерального государственного бюджетного учреждения «Российский центр судебно-медицинской экспертизы» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Электронный аукцион № 0373100051326000049 опубликован 28.07.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 261770302064577140100100420112059244
Начальная цена1 361 883,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 618,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 094,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 40 856,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100051326000049
ИКЗ
261770302064577140100100420112059244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУ "РЦСМЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7703020645 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, УЛИЦА ПОЛИКАРПОВА, ДОМ 12/13
Местонахождение
125284, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, УЛ ПОЛИКАРПОВА, Д. 12/13, ПОМЕЩ. 3/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Беговой, ул Поликарпова, д. 12/13, помещ. 3/1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванов Павел Леонидович, 7-495-9452169, dna@rc-sme.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для выделения ДНК из криминалистических образцов
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука136 188,33 ₽1 361 883,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы