Поставка бумаги для офисной техники для нужд ФГБУ "РЦСМЭ" Минздрава России

Электронный аукцион № 0373100051326000050 опубликован 24.07.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 261770302064577140100100470011712244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100051326000050
ИКЗ
261770302064577140100100470011712244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ "РЦСМЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7703020645 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, УЛИЦА ПОЛИКАРПОВА, ДОМ 12/13
Местонахождение
125284, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, УЛ ПОЛИКАРПОВА, Д. 12/13, ПОМЕЩ. 3/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Беговой, ул. Поликарпова, д. 12/13, помещ.3/1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пантюхин Дмитрий Николаевич, 7-495-9452169-124, pantuhin@rc-sme.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 000 Пачка500 ₽500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы