Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания ФГБУ «РЦСМЭ» Минздрава России

Электронный аукцион № 0373100051326000051 опубликован 28.07.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 261770302064577140100100050030000244
Начальная цена715 610,67 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 21 468,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 21 468,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100051326000051
ИКЗ
261770302064577140100100050030000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ "РЦСМЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7703020645 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, УЛИЦА ПОЛИКАРПОВА, ДОМ 12/13
Местонахождение
125284, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, УЛ ПОЛИКАРПОВА, Д. 12/13, ПОМЕЩ. 3/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Беговой, ул. Поликарпова, д. 12/13, пом. 3/1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пантюхин Дмитрий Николаевич, 7-495-9452169-124, pantuhin@rc-sme.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Малярные работы (в соответствии с описанием работ)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица206 540 ₽206 540 ₽
2
Полы (в соответствии с описанием работ)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица72 546,67 ₽72 546,67 ₽
3
Электромонтажные работы (в соответствии с описанием работ)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица35 566,67 ₽35 566,67 ₽
4
Прочие работы (в соответствии с описанием работ)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица33 073,33 ₽33 073,33 ₽
5
Материал
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица234 374 ₽234 374 ₽
6
Демонтаж (в соответствии с описанием работ)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица65 076,67 ₽65 076,67 ₽
7
Потолки (Устройство подвесного потолка типа "Армстронг"
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица68 433,33 ₽68 433,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы