Поставка отпечатанных по заказу ФГБУ «РЦСМЭ» Минздрава России брошюр
Начальная цена200 134 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 6 004,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100051326000052
ИКЗ
261770302064577140100100320030000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РЦСМЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7703020645 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, УЛИЦА ПОЛИКАРПОВА, ДОМ 12/13
Местонахождение
125284, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, УЛ ПОЛИКАРПОВА, Д. 12/13, ПОМЕЩ. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Беговой, ул. Поликарпова, д. 12/13, пом. 3/1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аннушкина Елена Сергеевна, 7-495-9452169-142, annushkina@rc-sme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брошюра 1: «Остеометрия длинных трубчатых костей человека в применении к диагностике половой принадлежности и установлению категорий размеров» 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 200 Штука | 352 ₽ | 70 400 ₽ |
| 2 | Брошюра 2: «Атлас иллюстраций и комментарии к методике В.Н. Звягина «Краниоскопическая диагностика пола человека» 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 200 Штука | 485 ₽ | 97 000 ₽ |
| 3 | Брошюра 3: «Методика определения площади поражённой поверхности кожи и подлежащих мягких тканей или их рубцовых изменений, в том числе сложных форм, при проведении судебно-медицинских экспертиз 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 200 Штука | 163,67 ₽ | 32 734 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ