Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания ФГБУ «РЦСМЭ» Минздрава России
Начальная цена1 108 546,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 085,46 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 33 256,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 33 256,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100051326000053
ИКЗ
261770302064577140100100050040000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РЦСМЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7703020645 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, УЛИЦА ПОЛИКАРПОВА, ДОМ 12/13
Местонахождение
125284, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, УЛ ПОЛИКАРПОВА, Д. 12/13, ПОМЕЩ. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Беговой, ул. Поликарпова, д. 12/13, пом. 3/1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пантюхин Дмитрий Николаевич, 7-495-9452169-124, pantuhin@rc-sme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж (в соответствии с описанием работ) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 77 150 ₽ | 77 150 ₽ |
| 2 | Малярные работы (в соответствии с описанием работ) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 203 207,39 ₽ | 203 207,39 ₽ |
| 3 | Плиточные работы (в соответствии с описанием работ) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 168 789,15 ₽ | 168 789,15 ₽ |
| 4 | Потолки (Устройство подвесного потолка типа "Армстронг") 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 85 290,37 ₽ | 85 290,37 ₽ |
| 5 | Полы (в соответствии с описанием работ) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 90 210,8 ₽ | 90 210,8 ₽ |
| 6 | Электромонтажные работы (в соответствии с описанием работ) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 63 958,06 ₽ | 63 958,06 ₽ |
| 7 | Прочие работы (в соответствии с описанием работ) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 39 740 ₽ | 39 740 ₽ |
| 8 | Материал (в соответствии с описанием работ) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 380 200,67 ₽ | 380 200,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ