Поставка расходных материалов для проведения судебно-медицинских и генетических экспертиз лабораториями федерального государственного бюджетного учреждения «Российский центр судебно-медицинской экспертизы» Министерства здравоохранения Российской Федерации
Начальная цена999 893,56 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 29 996,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100051326000055
ИКЗ
261770302064577140100100260012229244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РЦСМЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7703020645 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, УЛИЦА ПОЛИКАРПОВА, ДОМ 12/13
Местонахождение
125284, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, УЛ ПОЛИКАРПОВА, Д. 12/13, ПОМЕЩ. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Беговой, ул. Поликарпова, д. 12/13, помещ. 3/1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванов Павел Леонидович, 7-495-9452169, dna@rc-sme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечники для дозаторов, 1-200 мкл, желтые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | 1 086,67 ₽ | 8 693,36 ₽ |
| 2 | Наконечники объемом до 10 мкл, удлиненные, стерильные 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 1 319,94 ₽ | 6 599,7 ₽ |
| 3 | Наконечники объемом до 10 мкл, удлиненные, стерильные 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 419,93 ₽ | 4 199,3 ₽ |
| 4 | Наконечники для дозаторов, 100-1000 мкл, голубые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 1 087 ₽ | 10 870 ₽ |
| 5 | Пробирки для ПЦР, 0.2 мл, в стрипах по 8 штук 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 65 Упаковка | 6 429,33 ₽ | 417 906,45 ₽ |
| 6 | Крышки плоские, в стрипах по 8 штук 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 14 Упаковка | 6 379,47 ₽ | 89 312,58 ₽ |
| 7 | Крышки выпуклые, в стрипах по 8 штук 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 29 Упаковка | 6 379,47 ₽ | 185 004,63 ₽ |
| 8 | Пробирки микроцентрифужные, 2.0 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 13 Упаковка | 1 199,93 ₽ | 15 599,09 ₽ |
| 9 | Наконечники для дозаторов, 1-200 мкл, с широким отверстием, стерильные 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 361,64 ₽ | 1 084,92 ₽ |
| 10 | Наконечники для дозаторов, 1-200 мкл, с широким отверстием 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 1 320,22 ₽ | 6 601,1 ₽ |
| 11 | Пробирки для ПЦР, 0.2 мл, с прикрепленными оптически прозрачными плоскими крышками 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 2 640,12 ₽ | 26 401,2 ₽ |
| 12 | Пленка запечатывающая, для ПЦР в реальном времени 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 14 398,13 ₽ | 71 990,65 ₽ |
| 13 | Наконечники для дозаторов, 1-200 мкл, с фильтром 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 3 359,83 ₽ | 67 196,6 ₽ |
| 14 | Наконечники для дозаторов, 100-1000 мкл, с фильтром 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 3 839,83 ₽ | 23 038,98 ₽ |
| 15 | Пробирки микроцентрифужные, 1.5 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 1 079,93 ₽ | 21 598,6 ₽ |
| 16 | Пробирки микроцентрифужные, 0.65 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 1 619,71 ₽ | 4 859,13 ₽ |
| 17 | Наконечники объемом до 10 мкл, удлиненные, с фильтром, стерильные 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 3 539,6 ₽ | 35 396 ₽ |
| 18 | Наконечники объемом до 1000 мкл, с фильтром, стерильные 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 3 541,27 ₽ | 3 541,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ