Поставка расходных материалов для проведения судебно-медицинских и генетических экспертиз лабораториями федерального государственного бюджетного учреждения «Российский центр судебно-медицинской экспертизы» Министерства здравоохранения Российской Федерации
Начальная цена1 781 691,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 816,92 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 53 450,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100051326000059
ИКЗ
261770302064577140100100260022229244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РЦСМЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7703020645 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, УЛИЦА ПОЛИКАРПОВА, ДОМ 12/13
Местонахождение
125284, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, УЛ ПОЛИКАРПОВА, Д. 12/13, ПОМЕЩ. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Беговой, ул. Поликарпова, д. 12/13, помещ. 3/1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванов Павел Леонидович, 7-495-9452169, dna@rc-sme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок капиллярный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 349 601,67 ₽ | 1 398 406,68 ₽ |
| 2 | Пробирки 1,5 мкл. с пластиковыми корзинками 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 47 Штука | 8 155 ₽ | 383 285 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ