Выполнение работ по текущему ремонту помещений ФКУ «ГБ МСЭ по г. Москве» Минтруда России, расположенных по адресу: город Москва, улица Новочерёмушкинская, дом 16
Начальная цена677 386,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 738,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 20 321,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Извещение № 28 Прил. № 4 - Локальный сметный расчет (смета)Извещение № 28 Прил. № 3 - Проект государственного контрактаИзвещение № 28 Прил. № 2 - Техническое заданиеИзвещение № 28 Прил. № 1 - Требования к содержанию, составу заявкиИзвещение № 28 - Текущий ремонт_ул. Новочеремушкинская, 16Извещение № 28 - Положительное заключение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100051926000028
ИКЗ
261771458563077140100100460014339244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО Г. МОСКВЕ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7714585630 - 771401001
Почтовый адрес
125040, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 13, СТР. 1
Местонахождение
125040, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 13, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 2/1, этаж 1, помещение V, комнаты 1-4, 6, 6а, 7-9, 9а, 10-15, 15а, 16-18, 20-22.
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Осипов Денис Валерианович, 7-495-9160006-1004, osipov.dv@mse77.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений ФКУ «ГБ МСЭ по г. Москве» Минтруда России, расположенных по адресу: город Москва, улица Новочерёмушкинская, дом 16 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 677 386,75 ₽ | 677 386,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ