Поставка офисных кресел

Запрос котировок в электронной форме № 0373100051926000030 опубликован 13.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 261771458563077140100100470013101244
Начальная цена345 399 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 539,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 10 361,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100051926000030
ИКЗ
261771458563077140100100470013101244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО Г. МОСКВЕ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
7714585630 - 771401001
Почтовый адрес
125040, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 13, СТР. 1
Местонахождение
125040, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 13, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ «ГБ МСЭ по г. Москве» Минтруда России, склад Заказчика.
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Уткин Дмитрий Сергеевич, 7-495-9160006-7193, utkin.ds@mse77.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
30 Штука11 513,3 ₽345 399 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы