Поставка драм-картриджей для МФУ
Начальная цена86 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 2 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Извещение № 31 Прил. № 4 - Обоснование НМЦКИзвещение № 31 Прил. № 3 - Проект государственного контрактаИзвещение № 31 Прил. № 2 - Описание объекта закупки (Техническое задание)Извещение № 31 Прил. № 1 - Требования к содержанию, составу заявкиУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленнойпродукции (1)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленнойпродукции (2)Извещение № 31 Поставка драм-картриджей для МФУИзвещение № 31 Прил. № 5 - Декларация факта отсутствия в реестре РПП закупаемого товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100051926000031
ИКЗ
261771458563077140100100320042620242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО Г. МОСКВЕ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7714585630 - 771401001
Почтовый адрес
125040, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 13, СТР. 1
Местонахождение
125040, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 13, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ «ГБ МСЭ по г. Москве» Минтруда России, склад Заказчика.
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Булкин Александр Александрович, 7-495-9160006-7051, bulkin.aa@mse77.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Драм-картридж для лазерного МФУ Xerox WorkCentre 3345 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 100 Штука | 599,28 ₽ | 59 928 ₽ |
| 2 | Драм-картридж для лазерного МФУ Pantum BM5100ADW 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 50 Штука | 521,44 ₽ | 26 072 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ