Поставка тонер-картриджей для МФУ

Запрос котировок в электронной форме № 0373100051926000032 опубликован 24.08.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 261771458563077140100100320052620242
Начальная цена278 325 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 832,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 8 349,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100051926000032
ИКЗ
261771458563077140100100320052620242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО Г. МОСКВЕ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
7714585630 - 771401001
Почтовый адрес
125040, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 13, СТР. 1
Местонахождение
125040, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 13, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ «ГБ МСЭ по г. Москве» Минтруда России, склад Заказчика.
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Булкин Александр Александрович, 7-495-9160006-7051, bulkin.aa@mse77.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тонер-картридж для лазерного МФУ Lexmark MX622
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
40 Штука5 120,75 ₽204 830 ₽
2
Тонер-картридж для лазерного МФУ Pantum BM5100ADW
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
100 Штука734,95 ₽73 495 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы