Выполнение работ по текущему ремонту помещений ФКУ «ГБ МСЭ по г. Москве» Минтруда России, расположенных по адресу: г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 22
Начальная цена8 483 477,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 834,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 848 347,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 254 504,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Извещение № 33 Прил. № 4 - Локальный сметный расчет (смета)Извещение № 33 Прил. № 3 - Проект государственного контрактаИзвещение № 33 Прил. № 2 - Техническое заданиеИзвещение № 33 Прил. № 1 - Требования к содержанию, составу заявкиИзвещение № 33 - Положительное заключениеИзвещение № 33 - Текущий ремонт_ул. Б. Очаковская, д. 22
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100051926000033
ИКЗ
261771458563077140100100480014339244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО Г. МОСКВЕ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7714585630 - 771401001
Почтовый адрес
125040, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 13, СТР. 1
Местонахождение
125040, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 13, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 235, этаж 1, помещение I, комнаты 1-11, 13-15, 15а, 15б, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19-26, 26а, 26б, 26в, 27, 28.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Осипов Денис Валерианович, 7-495-9160006-1004, osipov.dv@mse77.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений ФКУ «ГБ МСЭ по г. Москве» Минтруда России, расположенных по адресу: г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 22 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 483 477,49 ₽ | 8 483 477,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ