Поставка дозаторов пипеточных для нужд ФГБУ «ЦЛАТИ по ЦФО» (03-02)
Начальная цена29 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 975 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100052926000030
ИКЗ
261504206041077030100100810812829244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ЦФО"
ИНН-КПП
5042060410 - 770301001
Почтовый адрес
123056, Москва, г Москва, ул Зоологическая, дом 26, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Газетный пер, Д. 3-5 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мизяйкин Сергей Владимирович, 7-495-6646959-117, s.mizyakin@clati-cfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор пипеточный, 1000-5000 мкл. 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 4 Штука | 4 406 ₽ | 17 624 ₽ |
| 2 | Дозатор пипеточный, 100-1000 мкл. 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 3 Штука | 4 042 ₽ | 12 126 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ