Разработка системы защиты персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных
Начальная цена598 333,33 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 119 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100053526000004
ИКЗ
261770124763377090100100210017490244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 19:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 19:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЭККМП" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7701247633 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109028, Москва, Покровский бульвар д.6/20, стр. 2
Местонахождение
109028, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, Б-Р ПОКРОВСКИЙ, Д. 6/20, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Подрядчика, за исключением мероприятий по обследованию информационных систем персональных данных, которые выполняются по месту нахождения Заказчика.
Срок исполнения
75 рабочих дней
Контакты
Косякина Марина Александровна, 7-495-7831905-179, zakupki@rosmedex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги (работы) в области защиты информации прочие 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 598 333,33 ₽ | 598 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ