Поставка батарей аккумуляторных свинцово-кислотных стационарных
Начальная цена234 699,9 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 46 939,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100053526000005
ИКЗ
261770124763377090100100190012720244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЭККМП" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7701247633 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109028, Москва, Покровский бульвар д.6/20, стр. 2
Местонахождение
109028, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, Б-Р ПОКРОВСКИЙ, Д. 6/20, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется путем доставки по одному из указанных адресов Заказчика (по согласованию)
Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Косякина Марина Александровна, 7-495-7831905-179, zakupki@rosmedex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 145 Штука | 1 618,62 ₽ | 234 699,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ