Поставка системных блоков

Запрос котировок в электронной форме № 0373100053526000006 опубликован 17.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 261770124763377090100100160012620244
Начальная цена1 401 372 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 013,72 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 280 274,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 70 068,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100053526000006
ИКЗ
261770124763377090100100160012620244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 19:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦЭККМП" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7701247633 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109028, Москва, Покровский бульвар д.6/20, стр. 2
Местонахождение
109028, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, Б-Р ПОКРОВСКИЙ, Д. 6/20, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется путем доставки по одному из указанных адресов Заказчика (по согласованию).
Срок исполнения
65 рабочих дней
Контакты
Косякина Марина Александровна, 7-495-7831905-179, zakupki@rosmedex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
15 Штука93 424,8 ₽1 401 372 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы