Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции для нужд ФГБУ "Национальный парк "Лосиный остров"
Начальная цена1 577 706 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100053726000015
ИКЗ
261771810788177180100100290019609244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ"
ИНН-КПП
7718107881 - 771801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107113, Москва г, Поперечный просек, Д.1Г
Местонахождение
Российская Федерация, 107113, Москва г, Поперечный просек, Д.1Г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Давыдова Светлана Васильевна, 7-495-3238885-133, s.davydova@elkisland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Точилка с ластиком 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 121,91 ₽ | 60 955 ₽ |
| 2 | Линейка деревянная 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 99,05 ₽ | 49 525 ₽ |
| 3 | Свеча ароматическая 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 343,38 ₽ | 34 338 ₽ |
| 4 | Кошелек 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 154,02 ₽ | 77 010 ₽ |
| 5 | Часы электронные многофункциональные 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 725,63 ₽ | 86 281,5 ₽ |
| 6 | Чехол влагостойкий 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 80,72 ₽ | 16 144 ₽ |
| 7 | Набор кухонных полотенец 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 100 Набор | 858,26 ₽ | 85 826 ₽ |
| 8 | Футболка поло 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 925,67 ₽ | 46 283,5 ₽ |
| 9 | Футболка 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 527,03 ₽ | 52 703 ₽ |
| 10 | Бейсболка 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 537,97 ₽ | 53 797 ₽ |
| 11 | Бандана 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 419,43 ₽ | 83 886 ₽ |
| 12 | Карандаш простой трёхгранный 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 31,73 ₽ | 31 730 ₽ |
| 13 | Блокнот А5 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 108,19 ₽ | 32 457 ₽ |
| 14 | Пакет полиэтиленовый (ПВД) S 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 89,39 ₽ | 26 817 ₽ |
| 15 | Пакет полиэтиленовый (ПВД) M 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 86,3 ₽ | 25 890 ₽ |
| 16 | Ручка шариковая с колпачком 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 69,23 ₽ | 34 615 ₽ |
| 17 | Ручка шариковая с поворотным механизмом 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 52,11 ₽ | 26 055 ₽ |
| 18 | Браслет силиконовый 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 48,12 ₽ | 24 060 ₽ |
| 19 | Значок закатный 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 37,97 ₽ | 22 782 ₽ |
| 20 | Значок деревянный фигурный 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 91,75 ₽ | 55 050 ₽ |
| 21 | Бутылка для воды 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 344,29 ₽ | 34 429 ₽ |
| 22 | Флеш-накопитель USB 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 828,81 ₽ | 41 440,5 ₽ |
| 23 | Ежедневник недатированный А5 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 787,43 ₽ | 39 371,5 ₽ |
| 24 | Термос 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 226,22 ₽ | 61 311 ₽ |
| 25 | Плед, светящийся в темноте 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 2 316,13 ₽ | 115 806,5 ₽ |
| 26 | Чайная пара (чашка и блюдце) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 046,49 ₽ | 52 324,5 ₽ |
| 27 | Термокружка 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 806,84 ₽ | 40 342 ₽ |
| 28 | Прихватка кухонная (руковица) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 100 Набор | 402,21 ₽ | 40 221 ₽ |
| 29 | Ручка шариковая с поворотным механизмом 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 265,78 ₽ | 13 289 ₽ |
| 30 | Сумка джутовая с ручками 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 50 Набор | 764,29 ₽ | 38 214,5 ₽ |
| 31 | Футболка поло 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 927,34 ₽ | 46 367 ₽ |
| 32 | Лонгслив 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 926,15 ₽ | 46 307,5 ₽ |
| 33 | Пенал 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 273,59 ₽ | 82 077 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ