Поставка специальной (рабочей) одежды для нужд ФГБУ "Национальный парк "Лосиный остров"
Начальная цена452 666,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 266,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2. Обоснование НМЦК № 23-ЭА-2026 (спец.костюм)Приложение № 1. Проект контракта 23-ЭА-2026 (приложение к ЭК)Приложение № 3. Описание объекта закупки № 23-ЭА-2026 (спец.костюм)Приложение № 4. Требование к содержанию заявки и инструкция по ее заполнениюРеквизиты для перечисления ОЗ, ОИК и ГО
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100053726000016
ИКЗ
261771810788177180100100380030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ"
ИНН-КПП
7718107881 - 771801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107113, Москва г, Поперечный просек, Д.1Г
Местонахождение
Российская Федерация, 107113, Москва г, Поперечный просек, Д.1Г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Давыдова Светлана Васильевна, 7-495-3238885-133, s.davydova@elkisland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм (куртка и брюки) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 70 Комплект | 6 466,67 ₽ | 452 666,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ