Оказание услуг по проведению лесопатологического обследования насаждений национального парка «Лосиный остров» инструментальным (детальным) способом
Начальная цена382 792,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 279,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100053726000017
ИКЗ
261771810788177180100100060010240244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ"
ИНН-КПП
7718107881 - 771801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107113, Москва г, Поперечный просек, Д.1Г
Местонахождение
Российская Федерация, 107113, Москва г, Поперечный просек, Д.1Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, территория национального парка "Лосиный остров"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдова Светлана Васильевна, 7-495-3238885-133, s.davydova@elkisland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению лесопатологического обследования насаждений национального парка «Лосиный остров» инструментальным (детальным) способом 02.40.10.116 Услуги по лесопатологическому обследованию, лесопатологическому мониторингу | 47,7 Гектар | 8 025 ₽ | 382 792,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ