Оказание услуг по изготовлению печатной продукции для нужд ФГБУ «Национальный парк «Лосиный остров»
Начальная цена292 309 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100053726000018
ИКЗ
261771810788177180100100100021812244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ"
ИНН-КПП
7718107881 - 771801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107113, Москва г, Поперечный просек, Д.1Г
Местонахождение
Российская Федерация, 107113, Москва г, Поперечный просек, Д.1Г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Давыдова Светлана Васильевна, 7-495-3238885-133, s.davydova@elkisland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 4 000 Условная единица | 5,56 ₽ | 22 240 ₽ |
| 2 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 600 Условная единица | 36,83 ₽ | 22 098 ₽ |
| 3 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 600 Условная единица | 36,83 ₽ | 22 098 ₽ |
| 4 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 5 000 Условная единица | 9,31 ₽ | 46 550 ₽ |
| 5 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 150 Условная единица | 455,63 ₽ | 68 344,5 ₽ |
| 6 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 50 Условная единица | 903,53 ₽ | 45 176,5 ₽ |
| 7 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 1 000 Условная единица | 13,4 ₽ | 13 400 ₽ |
| 8 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 500 Условная единица | 23,17 ₽ | 11 585 ₽ |
| 9 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 100 Условная единица | 408,17 ₽ | 40 817 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ