Выполнение работ по обеспечению АТЗ: модернизация системы видеонаблюдения, установка и пусконаладка оборудования на объектах МАРХИ
Начальная цена3 609 106 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 091,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 360 910,6 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование НМЦК_ССР_Протокол2. ЛС_Антитеррористическая безопасность 12. Проект контракта2. ЛС_ПНР.Антитеррористическая безопасность 23. Описание объекта закупки модернизация системы видеонаблюдения4. Требования к содержанию и составу заявки на участие6. Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки на поставку товаров, выполнение работ (оказание услуг)5. Реквизиты для перечисления Заказчику денежных средств в случае уклонения или отказа участника закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100053826000002
ИКЗ
261770206699077020100100050023320244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАРХИ
ИНН-КПП
7702066990 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛ РОЖДЕСТВЕНКА, 11/4/1СТР.4
Местонахождение
Российская Федерация, 107031, Москва г, Рождественка ул, Д.11/4 К.1СТР.4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Мещанский, ул. Рождественка, д.11, стр.2; г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Мещанский, ул. Рождественка, д.11, стр.3; г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Мещанский, ул. Рождественка, д.11, стр.4.
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Черкесов Александр Александрович, 7-495-6253516, zakupki@marhi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 3 609 106 ₽ | 3 609 106 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ