Поставка медицинских изделий: средств для тампонады сетчатки, периоперационных
Начальная цена1 149 866,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 498,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 986,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100054626000194
ИКЗ
261770103158577010100100030730000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГБ ИМ. ГЕЛЬМГОЛЬЦА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7701031585 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105062, Москва г, Садовая-Черногрязская ул, Д.14/19
Местонахождение
Российская Федерация, 105062, Москва г, Садовая-Черногрязская ул, Д.14/19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д. 14/19 к.2 (склад)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Антонова Екатерина Геннадьевна, 7-495-6071252, fgz@igb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для тампонады сетчатки, периоперационное 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 10 Штука | 28 746,67 ₽ | 287 466,7 ₽ |
| 2 | Средство для тампонады сетчатки, периоперационное 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 10 Штука | 28 746,67 ₽ | 287 466,7 ₽ |
| 3 | Средство для тампонады сетчатки, периоперационное 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 20 Штука | 28 746,67 ₽ | 574 933,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ