Поставка медицинских изделий: ретракторов интраокулярных, одноразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0373100054626000197 опубликован 27.07.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 261770103158577010100100030740000244
Начальная цена145 830,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 583,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100054626000197
ИКЗ
261770103158577010100100030740000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ГБ ИМ. ГЕЛЬМГОЛЬЦА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7701031585 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105062, Москва г, Садовая-Черногрязская ул, Д.14/19
Местонахождение
Российская Федерация, 105062, Москва г, Садовая-Черногрязская ул, Д.14/19

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д. 14/19 (склад, корпус № 2)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Антонова Екатерина Геннадьевна, 7-495-6071252, fgz@igb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ретрактор интраокулярный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 903,67 ₽1 903,67 ₽
2
Ретрактор интраокулярный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 764,73 ₽1 764,73 ₽
3
Ретрактор интраокулярный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 550,15 ₽1 550,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы