Поставка медицинских изделий: дренажей антиглаукоматозных, нерассасывающихся

Запрос котировок в электронной форме № 0373100054626000199 опубликован 28.07.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 261770103158577010100100030760000244
Начальная цена522 242 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 224,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100054626000199
ИКЗ
261770103158577010100100030760000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ГБ ИМ. ГЕЛЬМГОЛЬЦА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7701031585 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105062, Москва г, Садовая-Черногрязская ул, Д.14/19
Местонахождение
Российская Федерация, 105062, Москва г, Садовая-Черногрязская ул, Д.14/19

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д. 14/19 к.2 (склад)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Антонова Екатерина Геннадьевна, 7-495-6071252, fgz@igb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дренаж антиглаукоматозный, нерассасывающийся
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука7 460,6 ₽7 460,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы