Поставка средств для очистки рук, крема для рук
Начальная цена291 275 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 127,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100054626000200
ИКЗ
261770103158577010100100050030000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГБ ИМ. ГЕЛЬМГОЛЬЦА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7701031585 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105062, Москва г, Садовая-Черногрязская ул, Д.14/19
Местонахождение
Российская Федерация, 105062, Москва г, Садовая-Черногрязская ул, Д.14/19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д. 14/19, корп. 2 (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимонина Алина Юрьевна, 7-495-6071252, FGZ@igb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для очистки рук 20.41.44.110 Пасты чистящие | Штука | 102,04 ₽ | 102,04 ₽ |
| 2 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | Штука | 147,76 ₽ | 147,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ