Поставка канцелярских товаров (лот 1)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100054626000202 опубликован 29.07.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 261770103158577010100100050040000244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100054626000202
ИКЗ
261770103158577010100100050040000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ГБ ИМ. ГЕЛЬМГОЛЬЦА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7701031585 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105062, Москва г, Садовая-Черногрязская ул, Д.14/19
Местонахождение
Российская Федерация, 105062, Москва г, Садовая-Черногрязская ул, Д.14/19

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д. 14/19, корп. 2 (склад)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тимонина Алина Юрьевна, 7-495-6071252, FGZ@igb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
Штука71,57 ₽71,57 ₽
2
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
Штука293,08 ₽293,08 ₽
3
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
Упаковка83,95 ₽83,95 ₽
4
Расшиватель для скоб
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
Штука74,29 ₽74,29 ₽
5
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
Упаковка71,75 ₽71,75 ₽
6
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
Упаковка144,53 ₽144,53 ₽
7
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
Упаковка53,39 ₽53,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы