Поставка канцелярских товаров (лот 2)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100054626000203 опубликован 29.07.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 261770103158577010100100050050000244
Начальная цена26 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100054626000203
ИКЗ
261770103158577010100100050050000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ГБ ИМ. ГЕЛЬМГОЛЬЦА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7701031585 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105062, Москва г, Садовая-Черногрязская ул, Д.14/19
Местонахождение
Российская Федерация, 105062, Москва г, Садовая-Черногрязская ул, Д.14/19

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д. 14/19, корп. 2 (склад)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тимонина Алина Юрьевна, 7-495-6071252, FGZ@igb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка канцелярская
32.99.13.122 Авторучки шариковые
Штука37,11 ₽37,11 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.13.122 Авторучки шариковые
Штука37,11 ₽37,11 ₽
3
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
Штука61,08 ₽61,08 ₽
4
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
Штука31,31 ₽31,31 ₽
5
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
Штука31,31 ₽31,31 ₽
6
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
Штука44,56 ₽44,56 ₽
7
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
Штука31,31 ₽31,31 ₽
8
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
Штука31,31 ₽31,31 ₽
9
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
Штука71,05 ₽71,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы