Поставку мониторов для нужд ИПУ РАН

Запрос цен № 0373100055126000001 опубликован 31.07.2026, 16:38 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373100055126000001
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ УПРАВЛЕНИЯ ИМ. В.А. ТРАПЕЗНИКОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

ИНН-КПП
7728013512 - 772801001
ОГРН
1037739269590

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 65, стр.2, ИПУ РАН (далее - место доставки), в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с даты заключения Контракта. Поставка Товара осуществляется единовременно.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
ТИМОХИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-495-1981720-1000, contract-service@ipu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор
12 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: В соответствии с условиями технического задания

Порядок оплаты: Расчеты между Заказчиком и Поставщиком производятся в срок, не превышающий 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке Товара

Обеспечение контракта: составляет 10 % от цены Контракта (в соответствии с частями 6 - 6.3 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ).

Гарантия: Срок и объем гарантии на поставляемый Товар должен быть согласно гарантии завода-изготовителя (производителя Товара), но не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке

Поставка: Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 65, стр.2, ИПУ РАН (далее - место доставки), в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с даты заключения Контракта. Поставка Товара осуществляется единовременно.

Дополнительно: Способ проведения закупки - электронный аукцион, среди СМП, СОНКО.