Поставка моноблоков для нужд ИПУ РАН

Запрос цен № 0373100055126000002 опубликован 05.08.2026, 15:48 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373100055126000002
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 18:00

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ УПРАВЛЕНИЯ ИМ. В.А. ТРАПЕЗНИКОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

ИНН-КПП
7728013512 - 772801001
ОГРН
1037739269590

Место поставки и контакты

Место поставки
До истечения 60 (шестидесяти календарных дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Матвеева Светлана Владимировна, 7-495-1981720-1000, contract-service@ipu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моноблок
32 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: В соответствии с разделами ООЗ (Техническое задание)

Порядок оплаты: Расчеты между Заказчиком и Поставщиком производятся в срок, не превышающий 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке Товара.

Обеспечение контракта: 10 % от цены Контракта (в соответствии с частями 6 - 6.3 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ).

Гарантия: Согласно гарантии завода-изготовителя (производителя товара), но не менее 36 месяцев с даты подписания документа о приемке Товара.

Поставка: До истечения 60 (шестидесяти календарных дней с даты заключения контракта.

Дополнительно: Способ проведения закупки - электронный аукцион, среди СМП, СОНКО