Поставка запоминающих устройств для нужд ИПУ РАН

Электронный аукцион № 0373100055126000030 опубликован 04.08.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 261772801351277280100100550012620244
Начальная цена559 220,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 922,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100055126000030
ИКЗ
261772801351277280100100550012620244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ИПУ РАН

ИНН-КПП
7728013512 - 772801001
Почтовый адрес
117997, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 65
Местонахождение
117342, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОНЬКОВО, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 65, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ИПУ РАН
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Тимохин Дмитрий Александрович, 7-495-1981720-1000, kontrakt@ipu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
27 Штука11 741 ₽317 007 ₽
2
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
20 Штука12 110,67 ₽242 213,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы