Поставка строительных материалов для нужд ИПУ РАН
Начальная цена83 738,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 373,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100055126000033
ИКЗ
261772801351277280100100010030000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИПУ РАН
ИНН-КПП
7728013512 - 772801001
Почтовый адрес
117997, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 65
Местонахождение
117342, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОНЬКОВО, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 65, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ИПУ РАН
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Тимохин Дмитрий Александрович, 7-495-1981720-1000, kontrakt@ipu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 225 Килограмм | 297,35 ₽ | 66 903,75 ₽ |
| 2 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 37,8 Килограмм | 445,37 ₽ | 16 834,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ