Поставка металлической мебели для нужд ИПУ РАН

Электронный аукцион № 0373100055126000034 опубликован 03.09.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 261772801351277280100100480013109244
Начальная цена359 739,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 973,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100055126000034
ИКЗ
261772801351277280100100480013109244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ИПУ РАН

ИНН-КПП
7728013512 - 772801001
Почтовый адрес
117997, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 65
Местонахождение
117342, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОНЬКОВО, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 65, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ИПУ РАН
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Тимохин Дмитрий Александрович, 7-495-1981720-1000, kontrakt@ipu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
30 Штука11 991,33 ₽359 739,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ