Поставка покрытия напольного ламинированного (ламинат) для нужд ИПУ РАН
Начальная цена329 177,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 917,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100055126000035
ИКЗ
261772801351277280100100720012223244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИПУ РАН
ИНН-КПП
7728013512 - 772801001
Почтовый адрес
117997, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 65
Местонахождение
117342, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОНЬКОВО, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 65, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ИПУ РАН
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Тимохин Дмитрий Александрович, 7-495-1981720-1000, kontrakt@ipu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытие напольное ламинированное (ламинат) 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 557,22 Квадратный метр | 590,75 ₽ | 329 177,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ