Выполнение работ по ремонту швов на фасадах строения № 1 ЛПК
Начальная цена1 618 980,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 189,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 161 898,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 161 898,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100055126000036
ИКЗ
261772801351277280100100110014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИПУ РАН
ИНН-КПП
7728013512 - 772801001
Почтовый адрес
117997, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 65
Местонахождение
117342, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОНЬКОВО, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 65, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ИПУ РАН
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Балдина Елена Сергеевна, 7-495-1981720-1653, kontrakt@ipu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту швов на фасадах строения № 1 ЛПК 43.99.10.120 Работы по гидроизоляции наружных конструкций зданий и сооружений и прочих подземных сооружений | 1 Условная единица | 1 618 980,63 ₽ | 1 618 980,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ