Поставка товаров (Ривароксабан и другие препараты)
Начальная цена429 361,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 128 808,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626000954
ИКЗ
261771406175677140100100024830000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 4, АПТЕКА
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Бальцер Виктория Александровна, 7-495-6120837, tender@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МОКСОНИДИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.4 мг, Единица измерения товара Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 1 120 | 7,01 ₽ | 7 851,2 ₽ |
| 2 | КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 840 Штука (шт) | 12,06 ₽ | 10 130,4 ₽ |
| 3 | ЛОЗАРТАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, Единица измерения товара Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 500 | 4,37 ₽ | 6 555 ₽ |
| 4 | РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 4 800 Штука (шт) | 43,23 ₽ | 207 504 ₽ |
| 5 | РИВАРОКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, Единица измерения товара Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 3 600 | 52,97 ₽ | 190 692 ₽ |
| 6 | АТОРВАСТАТИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, Единица измерения товара Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 600 | 4,83 ₽ | 2 898 ₽ |
| 7 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 560 Штука (шт) | 2,27 ₽ | 1 271,2 ₽ |
| 8 | БИСОПРОЛОЛ ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, Единица измерения товара Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 3 000 | 0,82 ₽ | 2 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ