Поставка товаров (Эндопротез тазобедренного сустава ревизионный)
Начальная цена1 272 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 725 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 381 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626000958
ИКЗ
261771406175677140100100024850000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Петров Пётр Александрович, 7-495-6120837, tender@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 2 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 3 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 4 | Эндопротез головки бедренной кости керамический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 5 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 6 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 7 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 8 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 9 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 10 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 11 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 12 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 13 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 14 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 99 500 ₽ | 99 500 ₽ |
| 15 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 16 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 17 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 18 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 19 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 20 | Эндопротез головки бедренной кости керамический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 21 | Эндопротез головки бедренной кости керамический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 22 | Эндопротез головки бедренной кости керамический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 23 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 24 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 25 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 26 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 27 | Эндопротез головки бедренной кости керамический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 28 | Эндопротез головки бедренной кости керамический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 29 | Эндопротез головки бедренной кости керамический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 30 | Эндопротез головки бедренной кости керамический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 31 | Эндопротез головки бедренной кости керамический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 32 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 33 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 34 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 35 | Эндопротез головки бедренной кости керамический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 36 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 37 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 38 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 39 | Эндопротез головки бедренной кости керамический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 40 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 41 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 42 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ