Контрольные материалы
Начальная цена912 727,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 273 818,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626000961
ИКЗ
261771406175677140100100042490000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 4
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Костина Татьяна Александровна, 8-495-6120837-1112, tender@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 57 045,45 ₽ | 228 181,8 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Упаковка | 57 045,45 ₽ | 456 363,6 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 57 045,45 ₽ | 228 181,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ