Набор реагентов для работы на четырехканальном тромбоэластометре Rotem

Электронный аукцион № 0373100056626000962 опубликован 21.07.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 261771406175677140100100042500000244
Начальная цена869 952,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 260 985,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626000962
ИКЗ
261771406175677140100100042500000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 4
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Костина Татьяна Александровна, 8-495-6120837-1112, tender@blood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные факторы свертывания ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор60 599 ₽181 797 ₽
2
Множественные факторы свертывания ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор51 051 ₽153 153 ₽
3
Множественные факторы свертывания ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор41 919 ₽125 757 ₽
4
Множественные факторы свертывания ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор42 335,7 ₽127 007,1 ₽
5
Множественные факторы свертывания ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор70 559,5 ₽282 238 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы