Поставка товаров (Реагенты для анализатора)

Электронный аукцион № 0373100056626000964 опубликован 21.07.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 261771406175677140100100042510000244
Начальная цена834 718,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 250 415,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626000964
ИКЗ
261771406175677140100100042510000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
д.4
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Бирюкова Ольга Александровна, 7-495-6120837-1907, tender@blood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протеин С ИВД, набор, хромогенный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор63 640,5 ₽127 281 ₽
2
Протеин S ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор23 100 ₽92 400 ₽
3
Множественные факторы свертывания ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука71 610 ₽214 830 ₽
4
Набор реагентов для иммунотурбидиметрического определения антигена фактора фон Виллебранда
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Штука133 402,5 ₽400 207,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы