Поставка товаров (Сугаммадекс)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100056626000969 опубликован 22.07.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 261771406175677140100100024920000244
Начальная цена378 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 113 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100056626000969
ИКЗ
261771406175677140100100024920000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 4, АПТЕКА
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Бальцер Виктория Александровна, 7-495-6120837, tender@blood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СУГАММАДЕКС, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)945 ₽378 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы