Поставка товаров (тележка медицинская универсальная)

Электронный аукцион № 0373100056626000972 опубликован 23.07.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 261771406175677140100100070250000244
Начальная цена17 458 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 237,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626000972
ИКЗ
261771406175677140100100070250000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 4
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Преображенская Ольга Владимировна, 7-495-6120837-1817, preobrazhenskaya.o@blood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тележка медицинская универсальная
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука17 458 ₽17 458 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы