Поставка товаров (Иммуноглобулин антитимоцитарный)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100056626000981 опубликован 24.07.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 261771406175677140100100025020000244
Начальная цена8 784 725 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 847,25 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 635 417,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100056626000981
ИКЗ
261771406175677140100100025020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 4, АПТЕКА
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Бальцер Виктория Александровна, 7-495-6120837, tender@blood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИММУНОГЛОБУЛИН АНТИТИМОЦИТАРНЫЙ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
1 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)7 027,78 ₽8 784 725 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы