Поставка товаров (Расходный материал для операционного блока)

Электронный аукцион № 0373100056626000985 опубликован 24.07.2026, 13:11 в ЕИС ИКЗ 261771406175677140100100025040000244
Начальная цена85 166 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 25 549,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626000985
ИКЗ
261771406175677140100100025040000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Петров Пётр Александрович, 7-495-6120837, tender@blood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка дренажная для закрытой раны
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука1 703,32 ₽85 166 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы