Поставка товаров (Глофитамаб)
Начальная цена20 317 110 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 203 171,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 095 133 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626000989
ИКЗ
261771406175677140100100025100000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 4, АПТЕКА
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Бальцер Виктория Александровна, 7-495-6120837, tender@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛОФИТАМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 420 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 44 891 ₽ | 18 854 220 ₽ |
| 2 | ГЛОФИТАМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2.5 мг, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 32,5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 45 012 ₽ | 1 462 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ