Поставка товаров (Пэгаспаргаза)
Начальная цена11 500 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 115 005 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 450 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626000991
ИКЗ
261771406175677140100100025110000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 4, АПТЕКА
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Бальцер Виктория Александровна, 7-495-6120837, tender@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЭГАСПАРГАЗА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ И ИНФУЗИЙ 3750 ЕД, единица измерения товара: Единица действия биологической активности (ЕД) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 318 750 Единица действия биологической активности (ЕД) | 36,08 ₽ | 11 500 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ