Поставка компрессора спирального

Электронный аукцион № 0373100056626000992 опубликован 24.07.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 261771406175677140100101830012825244
Начальная цена42 715 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 814,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626000992
ИКЗ
261771406175677140100101830012825244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петров Пётр Александрович, 7-495-6120837, tender@blood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компрессор спиральный
28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука42 715 ₽42 715 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы