Поставка товаров (Инструменты эндоваскулярные )
Начальная цена1 545 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 450 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 463 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001002
ИКЗ
261771406175677140100100025150000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Петров Пётр Александрович, 7-495-6120837, tender@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 6 100 ₽ | 61 000 ₽ |
| 2 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 9 200 ₽ | 184 000 ₽ |
| 3 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 9 200 ₽ | 184 000 ₽ |
| 4 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 9 200 ₽ | 276 000 ₽ |
| 5 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 70 Штука | 5 700 ₽ | 399 000 ₽ |
| 6 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 70 Штука | 6 300 ₽ | 441 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ