Поставка товаров (Натрия гидрокарбонат)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100056626001007 опубликован 29.07.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 261771406175677140100100025210000244
Начальная цена114 800 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 34 440 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100056626001007
ИКЗ
261771406175677140100100025210000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 4, АПТЕКА
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Бальцер Виктория Александровна, 7-495-6120837, tender@blood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
280 0000,41 ₽114 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы