Поставка товаров (Ганцикловир и другие препараты)
Начальная цена1 887 035 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 870,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 566 110,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001009
ИКЗ
261771406175677140100100025230000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 4, АПТЕКА
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Бальцер Виктория Александровна, 7-495-6120837, tender@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОМЕПРАЗОЛ ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 40 мг, Единица измерения товара Миллиграмм (МГ) (мг действующего вещества) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 128 000 | 2,58 ₽ | 330 240 ₽ |
| 2 | ЦЕФЕПИМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, Единица измерения товара Грамм (Г) (г действующего вещества) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 | 150,79 ₽ | 75 395 ₽ |
| 3 | ЭРТАПЕНЕМ ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, Единица измерения товара Миллиграмм (МГ) (мг действующего вещества) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 | 2,05 ₽ | 205 000 ₽ |
| 4 | ГАНЦИКЛОВИР, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 500 000 Миллиграмм (мг) | 2,44 ₽ | 1 220 000 ₽ |
| 5 | ЦИСПЛАТИН КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1 мг/мл, Единица измерения товара Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 10 000 | 5,64 ₽ | 56 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ