Поставка товаров (Флуконазол и другие препараты)
Начальная цена560 541 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 168 162,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001010
ИКЗ
261771406175677140100100025240000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 4, АПТЕКА
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Бальцер Виктория Александровна, 7-495-6120837, tender@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 30 мг/мл, Единица измерения товара Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 5 000 | 3,91 ₽ | 19 550 ₽ |
| 2 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 600 мг, Единица измерения товара Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 900 | 3,99 ₽ | 3 591 ₽ |
| 3 | ФЛУКОНАЗОЛ, КАПСУЛЫ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 14 000 Штука (шт) | 4,55 ₽ | 63 700 ₽ |
| 4 | ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 30 000 | 0,89 ₽ | 26 700 ₽ |
| 5 | КЕТОПРОФЕН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 40 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,62 ₽ | 344 800 ₽ |
| 6 | ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, Единица измерения товара Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 3 000 | 25,78 ₽ | 77 340 ₽ |
| 7 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,6 ₽ | 6 000 ₽ |
| 8 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,78 ₽ | 3 560 ₽ |
| 9 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 15 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,02 ₽ | 15 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ